Interclubs

IC Mixtes 1

Septembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
jeudi 1 septembre
vendredi 2 septembre
samedi 3 septembre
dimanche 4 septembre
lundi 5 septembre
mardi 6 septembre
mercredi 7 septembre
jeudi 8 septembre
vendredi 9 septembre
samedi 10 septembre
dimanche 11 septembre
lundi 12 septembre
mardi 13 septembre
mercredi 14 septembre
jeudi 15 septembre
vendredi 16 septembre
samedi 17 septembre
dimanche 18 septembre
lundi 19 septembre
mardi 20 septembre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (Mx) [4631] - CINEY BADMINTON ASBL 2 (Mx) [5663] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (Mx) [4631] - CINEY BADMINTON ASBL 2 (Mx) [5663] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (Mx) [1858] - LES VOLANTS 1 (Mx) [2367] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (Mx) [1858] - LES VOLANTS 1 (Mx) [2367] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 21 septembre
jeudi 22 septembre
vendredi 23 septembre
samedi 24 septembre
dimanche 25 septembre
lundi 26 septembre
mardi 27 septembre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (M) [3160] - LA TEMPLEUVOISE 1 (M) [3908] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (M) [3160] - LA TEMPLEUVOISE 1 (M) [3908] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 28 septembre
jeudi 29 septembre
vendredi 30 septembre
  • 21 h 00 min – 22 h 00 min BADMINTON MUTU BINCHE 1 (M) [934] - BC K2 2 (M) [905] (Ressaix)
    BADMINTON MUTU BINCHE 1 (M) [934] - BC K2 2 (M) [905] (Ressaix)
    21 h 00 min – 22 h 00 min
    Ch. De Brunehault 268, 7134, Ressaix

Octobre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
samedi 1 octobre
dimanche 2 octobre
lundi 3 octobre
mardi 4 octobre
mercredi 5 octobre
  • 20 h 15 min – 21 h 15 min NAMBAD 1 (Mx) [1400] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Namur)
    NAMBAD 1 (Mx) [1400] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Namur)
    20 h 15 min – 21 h 15 min
    Avenue De Tabora 21, 5000, Namur
jeudi 6 octobre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min JLS BADMINTON ROUX 1 (Mx) [4670] - BC K2 1 (Mx) [4631] (Roux)
    JLS BADMINTON ROUX 1 (Mx) [4670] - BC K2 1 (Mx) [4631] (Roux)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue Des Couturelles, 1, 6044, Roux
vendredi 7 octobre
samedi 8 octobre
dimanche 9 octobre
lundi 10 octobre
mardi 11 octobre
mercredi 12 octobre
  • 19 h 30 min – 20 h 30 min LES VOLANTS 2 (M) [768] - BC K2 2 (M) [905] (Cuesmes)
    LES VOLANTS 2 (M) [768] - BC K2 2 (M) [905] (Cuesmes)
    19 h 30 min – 20 h 30 min
    Rue Jean Jaures 1, 7033, Cuesmes
  • 19 h 30 min – 20 h 30 min LES VOLANTS 1 (M) [2513] - BC K2 1 (M) [3160] (Cuesmes)
    LES VOLANTS 1 (M) [2513] - BC K2 1 (M) [3160] (Cuesmes)
    19 h 30 min – 20 h 30 min
    Rue Jean Jaures 1, 7033, Cuesmes
jeudi 13 octobre
vendredi 14 octobre
samedi 15 octobre
dimanche 16 octobre
lundi 17 octobre
mardi 18 octobre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (Mx) [4631] - BADMINTON CLUB ECAUSSINNOIS ASBL 1 (Mx) [4559] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (Mx) [4631] - BADMINTON CLUB ECAUSSINNOIS ASBL 1 (Mx) [4559] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (Mx) [1858] - BADMINTON CLUB ECAUSSINNOIS ASBL 2 (Mx) [2032] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (Mx) [1858] - BADMINTON CLUB ECAUSSINNOIS ASBL 2 (Mx) [2032] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 19 octobre
jeudi 20 octobre
vendredi 21 octobre
samedi 22 octobre
dimanche 23 octobre
lundi 24 octobre
mardi 25 octobre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (M) [905] - BC METTET 1 (M) [887] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (M) [905] - BC METTET 1 (M) [887] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (M) [3160] - BAF FERNELMONT 2 (M) [2458] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (M) [3160] - BAF FERNELMONT 2 (M) [2458] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 26 octobre
jeudi 27 octobre
vendredi 28 octobre
samedi 29 octobre
dimanche 30 octobre
lundi 31 octobre

Novembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mardi 1 novembre
mercredi 2 novembre
jeudi 3 novembre
  • 20 h 30 min – 21 h 30 min BC BEAUMONTOIS 1 (Mx) [4366] - BC K2 1 (Mx) [4631] (Beaumont)
    BC BEAUMONTOIS 1 (Mx) [4366] - BC K2 1 (Mx) [4631] (Beaumont)
    20 h 30 min – 21 h 30 min
    Rue Du Vivier, 4, 6500, Beaumont
vendredi 4 novembre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BADMINTON CLUB NAMUR ASBL 2 (Mx) [2308] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Namur)
    BADMINTON CLUB NAMUR ASBL 2 (Mx) [2308] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Namur)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Avenue De Tabora 21, 5000, Namur
samedi 5 novembre
dimanche 6 novembre
lundi 7 novembre
mardi 8 novembre
mercredi 9 novembre
jeudi 10 novembre
vendredi 11 novembre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min LES FOUS DU VOLANT THUDINIEN 1 (M) [975] - BC K2 2 (M) [905] (Thuin)
    LES FOUS DU VOLANT THUDINIEN 1 (M) [975] - BC K2 2 (M) [905] (Thuin)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue De Donstiennes 2, 6536, Thuin
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC ENGHIEN-SILLY 1 (M) [2735] - BC K2 1 (M) [3160] (Enghien)
    BC ENGHIEN-SILLY 1 (M) [2735] - BC K2 1 (M) [3160] (Enghien)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Pavé De Soignies, 36, 7850, Enghien
samedi 12 novembre
dimanche 13 novembre
lundi 14 novembre
mardi 15 novembre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (Mx) [4631] - SPORTSA BC 1 (Mx) [3896] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (Mx) [4631] - SPORTSA BC 1 (Mx) [3896] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (Mx) [1858] - SRD TOURNAI 2 (Mx) [2161] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (Mx) [1858] - SRD TOURNAI 2 (Mx) [2161] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 16 novembre
jeudi 17 novembre
vendredi 18 novembre
samedi 19 novembre
dimanche 20 novembre
lundi 21 novembre
mardi 22 novembre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (M) [905] - ATHOIS LE VOLANT 2 (M) [902] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (M) [905] - ATHOIS LE VOLANT 2 (M) [902] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (M) [3160] - MONT-SUR-MARCHIENNE RBC ASBL 2 (M) [3084] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (M) [3160] - MONT-SUR-MARCHIENNE RBC ASBL 2 (M) [3084] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 23 novembre
jeudi 24 novembre
vendredi 25 novembre
samedi 26 novembre
dimanche 27 novembre
lundi 28 novembre
mardi 29 novembre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (Mx) [4631] - BC MANAGE 1 (Mx) [4615] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (Mx) [4631] - BC MANAGE 1 (Mx) [4615] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (Mx) [1858] - CHIMAY BAD 1 (Mx) [1634] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (Mx) [1858] - CHIMAY BAD 1 (Mx) [1634] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 30 novembre

Décembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
jeudi 1 décembre
vendredi 2 décembre
samedi 3 décembre
dimanche 4 décembre
lundi 5 décembre
mardi 6 décembre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (M) [3160] - BC PéRUWELZ - LES MORDUS DU VOLANT 2 (M) [3739]
  • 20 h 30 min – 21 h 30 min BADMINTON CLUB ANDERLUES 1 (M) [876] - BC K2 2 (M) [905]
mercredi 7 décembre
jeudi 8 décembre
vendredi 9 décembre
samedi 10 décembre
dimanche 11 décembre
lundi 12 décembre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min LES FOUS DU VOLANT THUDINIEN 1 (Mx) [1546] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Thuin)
    LES FOUS DU VOLANT THUDINIEN 1 (Mx) [1546] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Thuin)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Drève Des Alliés 124, Lieu-Dit Du Gibet, 6530, Thuin
mardi 13 décembre
mercredi 14 décembre
jeudi 15 décembre
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC PéRUWELZ - LES MORDUS DU VOLANT 2 (Mx) [5708] - BC K2 1 (Mx) [4631]
vendredi 16 décembre
samedi 17 décembre
dimanche 18 décembre
lundi 19 décembre
mardi 20 décembre
mercredi 21 décembre
jeudi 22 décembre
vendredi 23 décembre
samedi 24 décembre
dimanche 25 décembre
lundi 26 décembre
mardi 27 décembre
mercredi 28 décembre
jeudi 29 décembre
vendredi 30 décembre
samedi 31 décembre

Janvier 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
dimanche 1 janvier
lundi 2 janvier
mardi 3 janvier
mercredi 4 janvier
jeudi 5 janvier
vendredi 6 janvier
samedi 7 janvier
dimanche 8 janvier
lundi 9 janvier
mardi 10 janvier
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (M) [905] - BADMINTON CLUB NAMUR ASBL 4 (M) [823] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (M) [905] - BADMINTON CLUB NAMUR ASBL 4 (M) [823] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 11 janvier
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min CHARLEROI BC 2 (M) [4177] - BC K2 1 (M) [3160] (Charleroi)
    CHARLEROI BC 2 (M) [4177] - BC K2 1 (M) [3160] (Charleroi)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue Des Olympiades 2, 6000, Charleroi
jeudi 12 janvier
vendredi 13 janvier
samedi 14 janvier
dimanche 15 janvier
lundi 16 janvier
mardi 17 janvier
mercredi 18 janvier
  • 19 h 30 min – 20 h 30 min LES VOLANTS 1 (Mx) [2367] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Cuesmes)
    LES VOLANTS 1 (Mx) [2367] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Cuesmes)
    19 h 30 min – 20 h 30 min
    Rue Jean Jaures 1, 7033, Cuesmes
jeudi 19 janvier
vendredi 20 janvier
samedi 21 janvier
dimanche 22 janvier
  • 9 h 30 min – 10 h 30 min CINEY BADMINTON ASBL 2 (Mx) [5663] - BC K2 1 (Mx) [4631] (Ciney)
    CINEY BADMINTON ASBL 2 (Mx) [5663] - BC K2 1 (Mx) [4631] (Ciney)
    9 h 30 min – 10 h 30 min
    Rue Notre Dame De Hal, 5590, Ciney
lundi 23 janvier
mardi 24 janvier
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (M) [905] - BADMINTON MUTU BINCHE 1 (M) [934] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (M) [905] - BADMINTON MUTU BINCHE 1 (M) [934] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 25 janvier
jeudi 26 janvier
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min LA TEMPLEUVOISE 1 (M) [3908] - BC K2 1 (M) [3160] (Templeuve)
    LA TEMPLEUVOISE 1 (M) [3908] - BC K2 1 (M) [3160] (Templeuve)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue De Robaix 103, 7520, Templeuve
vendredi 27 janvier
samedi 28 janvier
dimanche 29 janvier
lundi 30 janvier
mardi 31 janvier
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (Mx) [4631] - JLS BADMINTON ROUX 1 (Mx) [4670] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (Mx) [4631] - JLS BADMINTON ROUX 1 (Mx) [4670] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (Mx) [1858] - NAMBAD 1 (Mx) [1400] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (Mx) [1858] - NAMBAD 1 (Mx) [1400] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte

Février 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mercredi 1 février
jeudi 2 février
vendredi 3 février
samedi 4 février
dimanche 5 février
lundi 6 février
mardi 7 février
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (M) [905] - LES VOLANTS 2 (M) [768] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (M) [905] - LES VOLANTS 2 (M) [768] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (M) [3160] - LES VOLANTS 1 (M) [2513] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (M) [3160] - LES VOLANTS 1 (M) [2513] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 8 février
jeudi 9 février
vendredi 10 février
samedi 11 février
dimanche 12 février
lundi 13 février
mardi 14 février
mercredi 15 février
jeudi 16 février
vendredi 17 février
samedi 18 février
dimanche 19 février
  • 19 h 00 min – 20 h 00 min BADMINTON CLUB ECAUSSINNOIS ASBL 1 (Mx) [4559] - BC K2 1 (Mx) [4631] (Ecaussinnes)
    BADMINTON CLUB ECAUSSINNOIS ASBL 1 (Mx) [4559] - BC K2 1 (Mx) [4631] (Ecaussinnes)
    19 h 00 min – 20 h 00 min
    Rue De Sacueni, 1, 7190, Ecaussinnes
  • 19 h 00 min – 20 h 00 min BADMINTON CLUB ECAUSSINNOIS ASBL 2 (Mx) [2032] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Ecaussinnes)
    BADMINTON CLUB ECAUSSINNOIS ASBL 2 (Mx) [2032] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Ecaussinnes)
    19 h 00 min – 20 h 00 min
    Rue De Sacueni, 1, 7190, Ecaussinnes
lundi 20 février
mardi 21 février
mercredi 22 février
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BAF FERNELMONT 2 (M) [2458] - BC K2 1 (M) [3160] (Fernelmont)
    BAF FERNELMONT 2 (M) [2458] - BC K2 1 (M) [3160] (Fernelmont)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Avenue De La Rénovation 8, 5830, Fernelmont
jeudi 23 février
  • 20 h 30 min – 21 h 30 min BC METTET 1 (M) [887] - BC K2 2 (M) [905] (Mettet)
    BC METTET 1 (M) [887] - BC K2 2 (M) [905] (Mettet)
    20 h 30 min – 21 h 30 min
    Rue Saint-Donat, 15, 5640, Mettet
vendredi 24 février
samedi 25 février
dimanche 26 février
lundi 27 février
mardi 28 février
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (Mx) [4631] - BC BEAUMONTOIS 1 (Mx) [4366] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (Mx) [4631] - BC BEAUMONTOIS 1 (Mx) [4366] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (Mx) [1858] - BADMINTON CLUB NAMUR ASBL 2 (Mx) [2308] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (Mx) [1858] - BADMINTON CLUB NAMUR ASBL 2 (Mx) [2308] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte

Mars 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mercredi 1 mars
jeudi 2 mars
vendredi 3 mars
samedi 4 mars
dimanche 5 mars
lundi 6 mars
mardi 7 mars
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (M) [905] - LES FOUS DU VOLANT THUDINIEN 1 (M) [975] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (M) [905] - LES FOUS DU VOLANT THUDINIEN 1 (M) [975] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (M) [3160] - BC ENGHIEN-SILLY 1 (M) [2735] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (M) [3160] - BC ENGHIEN-SILLY 1 (M) [2735] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 8 mars
jeudi 9 mars
vendredi 10 mars
samedi 11 mars
dimanche 12 mars
lundi 13 mars
mardi 14 mars
mercredi 15 mars
jeudi 16 mars
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min SPORTSA BC 1 (Mx) [3896] - BC K2 1 (Mx) [4631] (Sambreville)
    SPORTSA BC 1 (Mx) [3896] - BC K2 1 (Mx) [4631] (Sambreville)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue De Auges 22, 5060, Sambreville
vendredi 17 mars
  • 20 h 30 min – 21 h 30 min SRD TOURNAI 2 (Mx) [2161] - BC K2 2 (Mx) [1858] (TOURNAI)
    SRD TOURNAI 2 (Mx) [2161] - BC K2 2 (Mx) [1858] (TOURNAI)
    20 h 30 min – 21 h 30 min
    Quai Des Vicinaux, 29, 7500, Tournai
samedi 18 mars
dimanche 19 mars
lundi 20 mars
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min ATHOIS LE VOLANT 2 (M) [902] - BC K2 2 (M) [905] (Meslin l'évêque)
    ATHOIS LE VOLANT 2 (M) [902] - BC K2 2 (M) [905] (Meslin l'évêque)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Chemin Preuscamps,18, 7822, Meslin L'Évêque
mardi 21 mars
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min MONT-SUR-MARCHIENNE RBC ASBL 2 (M) [3084] - BC K2 1 (M) [3160] (Libin)
    MONT-SUR-MARCHIENNE RBC ASBL 2 (M) [3084] - BC K2 1 (M) [3160] (Libin)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Hatrival 173/A, 6890, Libin
mercredi 22 mars
jeudi 23 mars
vendredi 24 mars
samedi 25 mars
dimanche 26 mars
lundi 27 mars
mardi 28 mars
mercredi 29 mars
jeudi 30 mars
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC MANAGE 1 (Mx) [4615] - BC K2 1 (Mx) [4631] (La Hestre)
    BC MANAGE 1 (Mx) [4615] - BC K2 1 (Mx) [4631] (La Hestre)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue Vanhulst 15, 7170, La Hestre
vendredi 31 mars
  • 19 h 00 min – 20 h 00 min CHIMAY BAD 1 (Mx) [1634] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Chimay)
    CHIMAY BAD 1 (Mx) [1634] - BC K2 2 (Mx) [1858] (Chimay)
    19 h 00 min – 20 h 00 min
    Plaine Du Chalon, 6460, Chimay

Avril 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
samedi 1 avril
dimanche 2 avril
lundi 3 avril
mardi 4 avril
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (M) [905] - BADMINTON CLUB ANDERLUES 1 (M) [876] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (M) [905] - BADMINTON CLUB ANDERLUES 1 (M) [876] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 5 avril
jeudi 6 avril
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC PéRUWELZ - LES MORDUS DU VOLANT 2 (M) [3739] - BC K2 1 (M) [3160]
vendredi 7 avril
samedi 8 avril
dimanche 9 avril
lundi 10 avril
mardi 11 avril
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (Mx) [4631] - BC PéRUWELZ - LES MORDUS DU VOLANT 2 (Mx) [5708]
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 2 (Mx) [1858] - LES FOUS DU VOLANT THUDINIEN 1 (Mx) [1546] (Braine-le-Comte)
    BC K2 2 (Mx) [1858] - LES FOUS DU VOLANT THUDINIEN 1 (Mx) [1546] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 12 avril
jeudi 13 avril
vendredi 14 avril
samedi 15 avril
dimanche 16 avril
lundi 17 avril
mardi 18 avril
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BC K2 1 (M) [3160] - CHARLEROI BC 2 (M) [4177] (Braine-le-Comte)
    BC K2 1 (M) [3160] - CHARLEROI BC 2 (M) [4177] (Braine-le-Comte)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Rue D'Horrues 51, 7090, Braine-Le-Comte
mercredi 19 avril
jeudi 20 avril
vendredi 21 avril
  • 20 h 00 min – 21 h 00 min BADMINTON CLUB NAMUR ASBL 4 (M) [823] - BC K2 2 (M) [905] (Namur)
    BADMINTON CLUB NAMUR ASBL 4 (M) [823] - BC K2 2 (M) [905] (Namur)
    20 h 00 min – 21 h 00 min
    Avenue De Tabora 21, 5000, Namur
samedi 22 avril
dimanche 23 avril
lundi 24 avril
mardi 25 avril
mercredi 26 avril
jeudi 27 avril
vendredi 28 avril
samedi 29 avril
dimanche 30 avril

Mai 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
lundi 1 mai
mardi 2 mai
mercredi 3 mai
jeudi 4 mai
vendredi 5 mai
samedi 6 mai
dimanche 7 mai
lundi 8 mai
mardi 9 mai
mercredi 10 mai
jeudi 11 mai
vendredi 12 mai
samedi 13 mai
dimanche 14 mai
lundi 15 mai
mardi 16 mai
mercredi 17 mai
jeudi 18 mai
vendredi 19 mai
samedi 20 mai
dimanche 21 mai
lundi 22 mai
mardi 23 mai
mercredi 24 mai
jeudi 25 mai
vendredi 26 mai
samedi 27 mai
dimanche 28 mai
lundi 29 mai
mardi 30 mai
mercredi 31 mai

Pas d'événements.

Juin 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
jeudi 1 juin
vendredi 2 juin
samedi 3 juin
dimanche 4 juin
lundi 5 juin
mardi 6 juin
mercredi 7 juin
jeudi 8 juin
vendredi 9 juin
samedi 10 juin
dimanche 11 juin
lundi 12 juin
mardi 13 juin
mercredi 14 juin
jeudi 15 juin
vendredi 16 juin
samedi 17 juin
dimanche 18 juin
lundi 19 juin
mardi 20 juin
mercredi 21 juin
jeudi 22 juin
vendredi 23 juin
samedi 24 juin
dimanche 25 juin
lundi 26 juin
mardi 27 juin
mercredi 28 juin
jeudi 29 juin
vendredi 30 juin

Pas d'événements.

Juillet 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
samedi 1 juillet
dimanche 2 juillet
lundi 3 juillet
mardi 4 juillet
mercredi 5 juillet
jeudi 6 juillet
vendredi 7 juillet
samedi 8 juillet
dimanche 9 juillet
lundi 10 juillet
mardi 11 juillet
mercredi 12 juillet
jeudi 13 juillet
vendredi 14 juillet
samedi 15 juillet
dimanche 16 juillet
lundi 17 juillet
mardi 18 juillet
mercredi 19 juillet
jeudi 20 juillet
vendredi 21 juillet
samedi 22 juillet
dimanche 23 juillet
lundi 24 juillet
mardi 25 juillet
mercredi 26 juillet
jeudi 27 juillet
vendredi 28 juillet
samedi 29 juillet
dimanche 30 juillet
lundi 31 juillet

Pas d'événements.

Août 2023

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
mardi 1 août
mercredi 2 août
jeudi 3 août
vendredi 4 août
samedi 5 août
dimanche 6 août
lundi 7 août
mardi 8 août
mercredi 9 août
jeudi 10 août
vendredi 11 août
samedi 12 août
dimanche 13 août
lundi 14 août
mardi 15 août
mercredi 16 août
jeudi 17 août
vendredi 18 août
samedi 19 août
dimanche 20 août
lundi 21 août
mardi 22 août
mercredi 23 août
jeudi 24 août
vendredi 25 août
samedi 26 août
dimanche 27 août
lundi 28 août
mardi 29 août
mercredi 30 août
jeudi 31 août

Pas d'événements.